OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 462

ORLÉANS, XVIIIe. CUILLER À RAGOÛT en argent, modèle uniplat.

Poinçon des Fermiers Généraux.
Maitre orfèvre Hannapier.

Long. 31,5 cm.
Poids 160 g.

Adjugé : 240 €