OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 451

PARIS. SUITE DE CINQ COUVERTS, plus une GRANDE CUILLER, modèle Uniplat. Monogrammé R.

Poinçon Premier coq (1798-1809), maître orfèvre "PBL".

Poids total 710 g.

Adjugé : 400 €