BIJOUX & MONTRES

Lot 242

BAGUE SOLITAIRE en argent ornée d'un DIAMANT de taille ancienne (environ 0,1 ct).

TDD 54.
Poids brut 1,5 g.

Estimation : 150 € ~ 250 €