BIJOUX & MONTRES

Lot 238

Grand PENDENTIF ANCRE en or jaune, en partie 750 millièmes et en partie bas-titre, orné de PERLES, deux DIAMANTS et de zircon.

Haut. 87, Larg. 55 mm.
Poids brut 14,2 g.

Adjugé : 340 €