BIJOUX & MONTRES

Lot 211

CINQ BAGUES en or jaune 750 millièmes ornées d'une perle de culture entourée de DIAMANTS (dont un manquant), d'un camée coquille noir en taille baguette figurant un femme au pilastre, l'ensemble entouré de petites perles de culture, d'un monogramme "M" doré et perlé sur pierre noire, d'une perle de culture, d'un DIAMANT sur griffe ajourée.

TDD de 51 à 57.
Poids brut 12,5 g.
(à charge de contrôle)

Adjugé : 800 €