BIJOUX & MONTRES

Lot 199

CINQ BAGUES en or jaune 750 millièmes, une ornée d'un petit DIAMANT de taille brillant (TDD 48), deux de pierres blanches (TDD 48 et 51), une d'une perle (TDD 42) et la dernière avec une monture dédoublée (TDD 53).

Poids brut 11,1 g.

Adjugé : 340 €