BIJOUX & MONTRES

Lot 198

PAIRE de BOUCLES d'OREILLES CRÉOLES, CHAÎNE à mailles gourmettes (manque le fermoir) et PENDENTIF AU SCARABÉE en or jaune 750 millièmes.

Poids 6,2 g.

Adjugé : 200 €