BIJOUX & MONTRES

Lot 156

SIX ÉPINGLES DE CRAVATES en or jaune 750 millièmes :
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de coq. Poids net : 0,9 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de fleur sertie de semences de perles et d'une pierre rose. Poids brut : 1,6 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de fleur sertie de semences de perles. Poids brut : 0,9 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE ornée d'une pierre violette. Épingle en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 2,2 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE ornée d'un camée. Poids brut : 2,2 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de serpent sertie de trois pierre roses. Poids brut : 1,0 g.

Poids brut total 6 épingles 8,8 g.

Adjugé : 600 €