BIJOUX & MONTRES

Lot 155

TROIS PENDENTIFS en or 750 millièmes ornés de camée, DIAMANTS ou pierres d'imitation.

Poids brut 16,3 g.

JOINT : un PENDENTIF en or 585 millièmes orné d'une perle de culture.
Poids brut 3,1 g. (à charge de contrôle)

Adjugé : 500 €