BIJOUX & MONTRES

Lot 144

CLIP de REVERS en or gris 750 millièmes à décor de nœud stylisé orné de DIAMANTS ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.

Haut. 5 cm.
Poids brut 14,6 g.

Estimation : 850 € ~ 1 000 €