BIJOUX & MONTRES

Lot 143

BAGUE en or gris 585 millièmes ornée au centre d'un DIAMANT rond de taille brillant entre des DIAMANTS ronds taillés en huit-huit.

TDD 58.
Poids brut 8,3 g. (à charge de contrôle)

Estimation : 1 200 € ~ 1 400 €