BIJOUX & MONTRES

Lot 56

MONTRE de COL en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé de chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Le boîtier à motifs de fleurs, cache poussière et bélière en or.

Diam. 25 mm.
Poids brut 15 g.
(absence de verre et accident émail à 2 heures)

Adjugé : 200 €