BIJOUX & MONTRES

Lot 54

MONTRE DE COL transformée en MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes. Cadran émaillé jaune, index pour les heures. Le boîtier de forme ronde signé "Debourdeau 69 rue d'Auteuil, PARIS", remontoir à 3 heures. Bracelet en métal doré.
Mouvement mécanique.

Poids brut 30,2 g.
(usures)

Adjugé : 150 €