BIJOUX & MONTRES

Lot 12

OMEGA. MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme quadrangulaire avec un chemin de fer pour les heures. Remontoir à trois heures. Le bracelet en jaune 750 millièmes tressé, au fermoir sécurisé.

Long. 17,5 cm.
Poids brut 37,8 g.

Adjugé : 1 110 €