BIJOUX & MONTRES

Lot 11

LONGINES. MONTRE BRACELET DE DAME, le bracelet tubogaz en or blanc et platine. Le cadran de forme rectangulaire avec chemin de fer et heures en chiffres arabes, remontoir à trois heures. La lunette sertie de brillants. Mouvement changé à quartz.
Boitier numéroté 4610627.

Long. totale 150 mm.
Haut. boitier 30 mm.
Poids brut 25,1 g.

Adjugé : 700 €