CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 488

HUIT PLATS en faïence à décor feuillagé dans des dominantes vertes.

Dim. env. 30,5 cm.
(accidents)

Estimation : 50 € ~ 80 €