CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 293

TABLE D'APPOINT de forme ovale en bois exotique, à double plateau en placage de loupe, réuni par deux colonnes lisses à bagues métalliques. Il repose sur quatre pieds boules.
Le plateau supérieur numéroté 71235.

Travail Art Déco de qualité.

Haut. 57, Long. 65, Larg. 44 cm. (en l'état)

Estimation : 400 € ~ 600 €