CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 425

GIEN. GRAND VASE à deux anses en faïence fine à décor de la Renaissance sur fond blanc. Anses en forme de serpents.
Marque caché par la monture visée.

Haut. 36, Larg. 27 cm.
(accidents)

Estimation : 50 € ~ 80 €