CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 370

TABOURET de forme rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par un abattant et reposant sur quatre pieds balustres.

Haut. 44, Larg. 58, Prof. 40 cm.
(accidents)