CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 271

ADAT. VASE BOULE en verre givré
à décor de poissons...
à décor de poissons...
à décor de poissons...
à décor de poissons...

à décor de poissons dorés

Signé.

Travail des années 1960.

Haut. 21, Diam. du col 14 cm.
(égrenures)

Estimation : 20 € ~ 40 €