Lot 203

ANATOLIE. TAPIS en laine à fond alternativement gris et orange, chargé de fleurs et motifs cruciformes, bordure de chiens, galon sur deux côtés.

Long. 160, Larg. 100 cm.
(importantes usures, manque aux extrémités)

Estimation : 50 € ~ 80 €