Lot 185

SEMAINIER en bois de placage et marqueterie à motif floral.
Dessus de marbre blanc (accidenté).

Travail de la fin du XIXe.

Haut. 125, Larg. 64, Prof. 33 cm.
(manques, soulèvements)

Estimation : 150 € ~ 300 €