Lot 168

MIROIR dans un cadre en stuc doré orné de motifs de fleurs de lotus, de fleurs d'iris et d'un filet de perles.
Traces de mercure.

Époque Louis-Philippe.

Haut. 125, Larg. 97 cm.
(manques au tain, éclat de la dorure du cadre)

Estimation : 100 € ~ 200 €