Lot 149

CONSOLE en acajou reposant sur des jarrets de lion.
Ornementation...
Ornementation...
Ornementation...
Ornementation...
Ornementation...
Ornementation...
Ornementation...

Ornementation de bronze doré.

Époque Louis-Philippe.

Haut. 89, Larg. 73, Prof. 42 cm.
(accidents)

Estimation : 100 € ~ 200 €