Lot 33

Alfred Désiré LANSON (1851-1938)
Jason et la Toison d'or

Bronze à belle patine médaille. Signé par l'artiste et le fondeur "Susse Fres édrs à Paris"

Haut. 50 cm.

Adjugé : 900 €