Lot 32

LEMIRE (1741-1827), Charles Gabriel SAUVAGE, dit
Bacchus enfant donnant à boire à un amour

Bronze à patine médaille. Signé "Lemire".

Haut. 30, Larg. 30, Prof. 12 cm.

Adjugé : 1 000 €