Lot 23

Louis-Alfred BARYE (1839-1895)
Personnage de la Comedia dell’arte

Bronze à patine brune.
Signé "Barye Fils" sur la terrasse. Socle.

Haut. 14 cm.
(dévissé)

Adjugé : 200 €