Lot 12

Marie-Anne CRANNEY-FRANCESCHI (née en 1883)
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....
Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite....

Tête d'enfant au bonnet

Terre cuite. Signée au dos.
Cachet "Susse Fdr Edit / Paris" et monogramme.

Haut. 26,5 cm.
(petits accidents)

Estimation : 50 € ~ 80 €