33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 181

COLLIER VERS 1880 POUVANT FORMER BRACELET
en or jaune 750 millièmes gravé figurant un serpent, la tête formant fermoir, les yeux ornés de diamants taillés en rose.

Travail français.

Long. 44,5 cm environ.
Poids brut 75 g.

Adjugé : 14 000 €