TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 125

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1650
Bénédiction

Toile.

Haut. 135, Larg. 130 cm.
(Accidents)

Provenance...
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1650
Bénédiction

Toile.

Haut. 135, Larg. 130 cm.
(Accidents)

Provenance...
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1650
Bénédiction

Toile.

Haut. 135, Larg. 130 cm.
(Accidents)

Provenance...
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1650
Bénédiction

Toile.

Haut. 135, Larg. 130 cm.
(Accidents)

Provenance...

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1650
Bénédiction

Toile.

Haut. 135, Larg. 130 cm.
(Accidents)

Provenance : communauté religieuse orléanaise

Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €