ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 681

Jean-Paul VAN LITH (né en 1940) à BIOT
Le chien sur le toit, 1999.
Assemblage de verre émaillé. Numéroté 138, signé et daté.

Haut. 15,5 cm.

Adjugé : 50 €