ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 676

BOHÈME. SUITE de quatre BOUGEOIRS en verre moulé, la base de forme circulaire à décor rayonnant. Signé TCHÉCOSLOVAQUIE.

Haut. 7, Diam. 10 cm (égrenures et éclats).

JOINT : BOITE à BISCUITS en VERRE moulé de forme quadrangulaire à décor de baguettes. Signé TCHÉCOSLOVAQUIE sur le couvercle. Haut. 8, Larg. 15,5, Prof. 10,7 cm.

Adjugé : 15 €