ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 630

GRAND PLATEAU de SERVICE en métal argenté de forme rectangulaire, la bordure à décor moulurée à motif de feuilles et coquilles. Anses latérales à décor feuillagé et d'une coquille. Le centre gravé d'un monogramme "WM".

XXe, de style Louis XV.

Larg. 46, Long. 72,5 cm.

Adjugé : 60 €