ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 599

PUIFORCAT. COUPELLE circulaire en vermeil, à côtes et fond floral.

Poinçon Minerve. Signée

Haut. 4,2 Diam. 10,3 cm.
Poids 137 g.

Adjugé : 320 €