ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 596

Douze CUILLERS à café, en argent. Modèle rinceaux et coquille.

Poinçon minerve.
Orfèvre Compère, Léontine (veuve) Ernest Compere circa 1890.

Poids 210 g.

Dans un écrin vert.

JOINT :

PINCE à SUCRE en argent. Poids 50 g.

Adjugé : 140 €