ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 591

Douze CUILLERS à HUÎTRES en argent et argent fourré. Gravées de motifs feuillagés.

Poinçon Minerve.

Poids brut 245 g.
Dans un écrin Sénéca Haudet.

Adjugé : 140 €