ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 590

Douze COUTEAUX à DESSERT, la lame en argent et le manche en nacre.

Poinçon cygne pour les ouvrages importés. Poinçon de montre marin et poinçon d'orfèvre "OBRTRL".

Poids brut 200 g. (une applique en argent manquante).

Adjugé : 250 €