ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 589

Cinq FOURCHETTES à HUÎTRES, les dents en argent et le manche en argent fourré. Ornées de fleurs de lys dans des cartouches.

Poinçon Minerve.

Poids brut 105 g.

JOINT : Six CUILLERS à HUÎTRES en argent et bois noirci. Poids brut 65g.

Poids brut total 170 g.

Adjugé : 120 €