ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 583

Cinq CUILLERS en argent modèle uniplat gravées "IB" et "IA".

Poids 285 g.

JOINTS :
- Deux CUILLERS en argent modèle filet. Orfèvre : J.E CALDWELL and Co. Travail américain. Poids 105g.
- Cinq petites CUILLERS en argent. Quatre poinçons aux Fermiers Généraux illisibles. Poids 115 g.

Poids total 505 g.

Adjugé : 250 €