ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 555

PLAT creux en argent doublé de forme circulaire, le bord à décor d'une frise de feuilles d'eau. Chiffré d'un blason écartelé surmonté d'une couronne de baron.

Diam. 26,7 cm.
Poids brut 712g.

Adjugé : 350 €