ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 458

PLAT en argent modèle à filets. Orné d'un écu surmonté d'une couronne marquisale et flanqué de deux lions.

Poinçon Vieillard 1819-1838.
Poinçon d'orfèvre illisible "DU?".

Diam. 27 cm.
Poids 640 g.

Adjugé : 350 €