ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 452

Huit CUILLERS en vermeil, riche décor de cornes d'abondance, palmes et guirlandes. Un écu laissé nu pour y graver les armes.

Poinçon Vieillard (1818-1839)
Poinçon d'orfèvre "J.B.A"

Poids 505 g.

Adjugé : 350 €