ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 410

Cinq FOURCHETTES de TABLE en argent, modèle violon coquille, gravées d'armes à la couronne comtale (partiellement effacées).

Légères variantes et différents orfèvres. Paris, XVIIIe.
Poinçons aux Fermiers Généraux.

Poids 485 g.

Adjugé : 520 €