BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 129 B

PENDENTIF et une CHAINE en or jaune 750 millièmes à décor de motifs floraux et croisillons surmonté de huit perles et se terminant par cinq colonnettes composées chacune de trois perles. La chaîne à alternance de maille et perles.

Long. chaine 80 cm.
Poids brut 43,5 g.

Adjugé : 1 200 €