BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 136

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine de forme ronde montée en griffes.
TDD 53.
Poids brut 7,1 g.

JOINT :
- Une BROCHE ornée d'une citrine en or jaune et métal.
- Une ÉPINGLE à CRAVATE ornée d'une citrine en métal.

Adjugé : 320 €