BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 132

Deux CHAÎNES de MONTRES en or jaune 750 millièmes.
La première présentant trois pendentifs dont une clef et deux cachets. Long. 42,5 cm. Poids net 13,3 g.
La seconde présentant une petite boîte à portrait en verre. Long. 35,5 cm. Poids brut. 24,5 g.

Poids total brut 37,8 g.

Adjugé : 910 €