BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 124

Deux BAGUES dont un SOLITAIRE en en or gris 750 millièmes orné d’un DIAMANT (0,5 mm de diamètre) monté en griffes et une ALLIANCE AMÉRICAINE en or gris 750 millièmes ornée de DIAMANTS et pierres blanches.

Poids du solitaire brut 2,8 g. TDD 54.
Poids de l’alliance brut 3,4 g. TDD 56.
Poids brut total 6,2 g.

Adjugé : 450 €