BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 116

Deux BAGUES en or jaune 750 millièmes, à motifs d’entrelacs, l’une de forme ronde, l’autre de forme carrée, ornées chacune d’un diamant.
TDD 56 et 52.
Poids brut 7,6 g. et 3,6 g.
Poids total brut 11,2 g.

Adjugé : 460 €