BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 94

PARURE aux CAMÉES à l'ANTIQUE en or jaune 750 millièmes composée d'une BAGUE en CORNALINE au profil de femme à l'antique tourné vers la gauche et d'une BROCHE formant PENDENTIF en COQUILLE au profil de femme à l'antique tourné vers la droite sur fond rouge.

Bague : Haut. 17 mm. TDD 51.
Broche : Haut. 35 mm.

Poids brut total : 12 g.

Adjugé : 270 €