BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 145

BREITLING. MONTRE BRACELET de DAME
en or jaune 750 millièmes,...
en or jaune 750 millièmes,...
en or jaune 750 millièmes,...

en or jaune 750 millièmes, la lunette sertie de pierres roses (RUBIS ?), les heures marquées d'un bâton. Signée. Mouvement remontoir à trois heures. Le bracelet souple en or jaune 750 millièmes.

Long. 16,5 cm.
Poids brut 23,2 g.

Adjugé : 900 €